На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Артем Михалков похвастался талантом дочки

Артем Михалков с дочерью Наташей STARFACE.RU

Артем Михалков очень гордится своей дочкой и не устает рассказывать о ее таланте: девочка хорошо рисует. Режиссер признался, что сейчас Наташа приготовила большой сюрприз для бабушки Татьяны Михалковой, у которой 14 февраля день рождения. «Мы до последнего не знали, что это будет. Но Наташа помнила, что Татьяна Евгеньевна очень любит пейзажи. Природа ее успокаивает и расслаб­ляет. Надеюсь, созданный руками внучки подарок принесет бабушке радость».

Есть у дочки Михалкова и другие таланты: например, Наташа может объясниться по-итальянски: она ходит там на языковые курсы. Помню, пришел отпрашивать ее с урока, а она очень быстро о чем-то переговорила с преподавателем на итальянском, и все: «Пап, идем, меня отпустили!» 

Наташа интересуется историей семьи: кто была прабабушка, что написал прадедушка и так далее. Читает книжки Сергея Михалкова, многие его стихотворения выучила наизусть. Более того, Наташа — натура очень творческая, любимое ее занятие — танцы. «Смотрю на нее иногда: такая легкая, жизнерадостная, просто девочка-мотылек. Необычайно добрая, открытая, она умеет любить, дарить свое тепло… Поэтому иногда я боюсь за Наташу, ведь не все так же искренне отнесутся к ней. Но я всегда буду рядом с дочерью, выслушаю, поддержу. И это не просто громкие слова — я так воспитан с самого детства. Перед глазами у меня пример отца, который хоть и был вечно занят работой, но когда требовалось его участие, был готов поговорить, обсудить, помочь», — рассказал Артем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх