На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Долг семьи Фриске Русфонду заплатил сын Дмитрия Шепелева

Платон лишился наследства на сумму 7,9 миллионов рублей.

Владимир Копылов ИТАР-ТАСС

Выяснилось, кто вернул часть долга семьи Жанны Фриске, а именно 7,9 миллионов рублей Русфонду. Это сделал... шестилетний сын покойной певицы Платон. Часть дома в Истринском районе, принадлежащая по наследству ребенку, была продана, а деньги перечислены организации. Это произошло после того, как Русфонд обратился в суд, требуя семью Фриске вернуть 21,6 млн рублей — именно за эту сумму родители Жанны не смогли отчитаться. Суд постановил деньги фонду вернуть, приставы арестовали счета должников, денег на них обнаружено не было. Тогда они заинтересовались загородным домом Фриске в Истринском районе, который купил Дмитрий Шепелев за 38 миллионов рублей.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном, дочерью Екатерины Тулуповой Ладой, Дмитрий Хрусталев Елизавета Карпушкина

На днях Русфонд сделал официальное заявление, что получил от должников 7,9 млн рублей. Именно за столько был продана доля, принадлежавшая Платону. Об этом сообщает kp.ru. При этом издание, связавшись с отцом артистки узнало, что Владимир Борисович ничего не знает о продаже. Оказалось, что он заплатил адвокатом 8 миллионов рублей, юристы обещали ему уладить проблему с Русфондом, но, по всей видимости, этого не случилось. Теперь Владимир Фриске требует вернуть ему деньги.

Слова Владимира о том, что он понятия не имеет, кто и когда вернул деньги Русфонду, подтверждают и слова сестры Жанны Натальи, которая отрицала, что часть имущества её семьи была продана в счет погашения долга перед организацией. Получается, что единственным, кто мог отдать, является Дмитрий Шепелев, бывший гражданский муж исполнительницы. Сестра певицы утверждает, что если телеведущий продал часть унаследованного его сыном имущества, то ему грозит за это уголовное преследование.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх