На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Представитель Юлии Началовой сообщил последние новости о здоровье певицы

Анна Исаева уверена, артистка поправится.

Юлия Началова

Состояние Юлии Началовой, госпитализированной в больницу из-за обострения неизлечимой болезни, остается тяжелым. Близкие надеются, что вскоре ситуация изменится в лучшую сторону.

«Мы ждем улучшений и положительной динамики, — ответила на вопрос директор певицы Анна Исаева. — Очень ждем. Верим, что это вот-вот произойдет. Пока все. Мы ничего не можем сделать, мы ждем. Хочу попросить только об одном: не нужно устраивать панихиду. Моя артистка жива и будет самой здоровой и счастливой! Прошу обратить внимание на то, что такое искусственная кома. Это состояние, в котором человек спит. В нее вводят специально, чтобы дать организму отдохнуть. Ставить какие-то диагнозы мы не умеем и не будем. Об этом мы сообщим всем интересующимся после получения официальной информации от квалифицированных докторов. Врачи одной из московских клиник сейчас занимаются ее лечением. Родные, семья, близкие люди, все мы озадачены только одним — помочь Юле и как можно быстрее ее реабилитировать. Мы тоже, как и поклонники, очень ее любим. И желаем ей скорейшего выздоровления».

Также Исаева просила поклонников не выпытывать у нее, в какой больнице находится Юлия даже под самыми благовидными предлогами. Напомним, звезда оказалась в реанимации из-за обострения подагры — аутоиммунного заболевания, которым страдает уже много лет. Изначально никто не предполагал, что состояние артистки, обратившийся к врачам для планового обследования, вдруг резко ухудшиться. На данный момент Началова находится в состоянии искусственной комы. Медики делают все возможное, чтобы Юлия поправилась. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх