На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Евгения Медведева резко похудела

Российская фигуристка показала, как изменилась её фигура.

Евгения Медведева @jmedvedevaj Instagram

Еще недавно 19-летняя Евгения Медведева переживала из-за того, что набрала несколько лишних килограммов. На качестве катания фигуристки могут сказать даже 200 граммов, что уже говорить про большие объемы. Можно предположить, что скачок веса произошел на фоне взросления Евгении. Впрочем, Медведева — прирожденный боец, поэтому справилась с набранными килограммами довольно быстро.

Евгения резко похудела, что видно на двух фото, сделанных до начала и после завершения тура по Японии. Российская спортсменка вместе с другими звездами фигурного катания в течение нескольких недель радовала жителей Страны восходящего солнца своими выступлениями.

Заметно постройнев, Евгения почувствовала в себе силы ввести в программу новый для себя прыжок. На днях, как рассказывают зрители шоу, Медведева попыталась выполнить четверной сальхов. Правда, обе попытки продемонстрировать публике новое достижение не увенчались успехом: один раз она приземлилась на две ноги, а в следующий заход и вовсе упала. Тем не менее, поклонники верят, что к следующему сезону Евгения до конца разучит этот элемент. Пока единственной спортсменкой, исполнившей четверной сальхов на официальных взрослых международных соревнованиях, является Элизабет Турсынбаева.

Напомним, что ранее Медведева получила записку с угрозами от одного из недоброжелателей. Евгения призналась, что это был не первый случай, когда неизвестные пытались её запугать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх