На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Михайловская побывала на Диком Западе

Предоставлено организаторами мероприятия

Онлайн-сервис Amediateka показал первый эпизод второго сезона «Мира Дикого Запада». Тематический показ состоялся в Мультимедиа Арт Музее.

Предоставлено организаторами мероприятия

На премьере побывали Александр Акопов, Ольга Свиблова, Илья Бачурин, Максим Олейников, Тимур Соловьев, Антон Лаврентьев, Анна Михайловская, Дарья Повереннова, Армен Ерицян, Мари Коберидзе, Полина Оганичева и другие.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

В этот вечер все приглашенные гости стали участниками иммерсивного аттракциона, придуманного по мотивам опасного Парка развлечений «Мир Дикого Запада». Встречали и инструктировали посетителей хостес в футуристичных платьях-футлярах. За барной стойкой салуна разгоряченные ковбои угощали крепкими напитками, а красотки в тугих корсетах поддерживали непринужденную беседу. 

Всё действие происходило под живое исполнение саундтрека сериала — пианист и композитор Федор Бирючев подготовил специальную программу, вдохновленную тревожными и завораживающими композициями Рамина Джавади. Стены современного музея, музыка, декорации, необычные задумки сделали премьеру атмосферной и по-настоящему запоминающейся.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

«Мир Дикого Запада» — главная альтернатива миру Вестероса, фантастическая драма  Джонатана Нолана и Лизы Джой, отмеченная рекордным количеством номинаций «Эмми» и признанная многими критиками одним из лучших сериалов 2016 года.

Мрачная история о рассвете искусственного сознания и эволюции греха. В основе сюжета одноименный фильм Майкла Крайтона, создателя «Парка Юрского периода». Действие происходит в недалеком будущем. Парк развлечений в духе Дикого Запада населен андроидами. Здесь за деньги туристы могут осуществить любые, зачастую самые ужасные фантазии. Отличить роботов от людей практически невозможно. 

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Ничто человеческое им не чуждо, кроме одного — они не способны защищаться и мстить. Их задача – угождать гостям, действуя по сценарию программистов парка. Чтобы заставить андроидов или, как их называют, “хостов” забыть свои печальные будни, их память каждый день обнуляют. Однако вскоре становится очевидным, что обновления мышления и изменения ролевых моделей могут иметь непредсказуемые последствия.

Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх