На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2019 года

Мы теперь знаем, что пришло на смену ультрафиолетовому.

Elisabetta Franchi весна-лето 2019
Elisabetta Franchi весна-лето 2019

Жизнеутверждающий оттенок оранжевого с золотистыми полутонами – living coral, или просто коралловый, - был назван институтом цвета Pantone главным в 2019 году. По мнению ведущих колористов Института этот цвет способен объединять людей, что так важно в век социальных сетей и диджитализации. От этого оттенка веет легкостью, беззаботностью, он олицетворяет потребность к самовыражению.

На фото: Pantone is excited to celebrate PANTONE 16-1546 Living Coral as the 2019 Color of the Year in partnership with @TributePortfolio. The Pantone Pantry by Tribute Portfolio at the Royal Palm South Beach Miami Resort offers a whimsical experience filled with colorful discoveries. Check out the pop-up for a limited time beginning tomorrow at 10 AM ET. #COY2019

По мнению экспертов, коралловый вдохновляет на эксперименты. Например, в простых цветовых историях он символизирует комфорт и позитивность, а в принтах, необычных фактурах ткани становится более изысканным. С любым цветом он создает яркий контраст, акцентируя на себе внимание. В качестве источника вдохновения для цветовых экспериментов можно обратиться к подводному миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх