На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Анна Грачевская не может вернуться в Россию

На фото: Ребята! Друзья! Не ждите нас завтра в Москве! К сожалению, нас сегодня не выпустили! Возникли проблемы с паспортом Василисы, кто виноват и почему возник этот форс-мажор,мы разбираемся! Завтра будем звонить в консульство! Мы конечно настроились улететь и я очень соскучилась по всем, по-моему любимому @russian_musicbox ??Я очень надеюсь, что ближайшие дни, нам удасться улететь! Держите кулачки за нас!??Я хочу поблагодарить моих друзей, Жанель @zhaneltyurina ,Миша??спасибо вашей семье за заботу и за то,что вы рядом в трудной ситуации! Я это очень ценю! #аннаграчевская #тайнеотпускает #паспорт #россия #таиланд #пхукет

Экс-супруга Бориса Грачевского Анна не может вернуться к работе на канале RussianMusicbox. Телеведущая вместе с баскетболистом Артемом Кузякиным и дочерью Василисой вынужденно продлили отпуск, который проводили в Таиланде. Это случилось из-за того, что пограничники не выпустили семью из страны из-за просроченного паспорта дочери звезды, действие которого, как выяснилось в аэропорту, закончилось в день отлета. 

«Ребята! Не ждите нас завтра в Москве! — сообщила Грачевская друзьям и поклонникам через социальную сеть. — К сожалению, нас сегодня не выпустили! Возникли проблемы с паспортом Василисы, кто виноват и почему возник этот форс-мажор, мы разбираемся. Завтра будем звонить в консульство! Мы, конечно, настроились улететь, и я очень соскучилась по всем. Очень надеюсь, что ближайшие дни, нам удастся улететь! Держите кулачки за нас. Я хочу поблагодарить моих друзей, Жанель, Миша спасибо вашей семье за заботу и за то,что вы рядом в трудной ситуации! Я это очень ценю!»

В Таиланде Анна с мужем и дочерью провела три недели. Подробностями путешествия Грачевская каждый день делилась в микроблоге. Поэтому они были в курсе ее последнего поступка. Телеведущая поделилась видео, где она кидает в океан монетку, чтобы вернуться в «это райское место». Как оказалось, вернуться Грачевской «посчастливилось» уже через несколько часов… 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх