На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Элизабет Херли в Jovani

Элизабет Херли Фото: @keepcalmthinkfashion (Instagram Keep Calm ana Think Fashion) Элизабет Херли Фото: @cocoperezinsta (Instagram Cocoperezinsta)

Розовый цвет в этом сезоне обещает стать одним из явных лидеров. Особенно кукольный оттенок Барби, к которому довольно скептически относятся многие модные эксперты. Например, историк моды Александр Васильев, который считает, что наряды такой цветовой гаммы нужно носить девочкам в детском саду и младших классах школы. После 11 лет уже не стоит. Но, несмотря на такие пожелания экспертов, женщины довольно зрелого возраста не собираются вычеркивать кукольно-розовый из своей жизни. Элизабет Херли, например, и в пятьдесят один год обожает этот оттенок. Недавно она появилась в розовом вечернем платье с одним голым плечом и асимметричным декором от бренда Jovani на одном из светских мероприятий в Нью-Йорке, которое, кстати, называлось Hot Pink Party. Так что дресс-код был обозначен в самом названии вечеринки. Волосы Лиз оставила распущенными, они были расчесаны на прямой пробор и завиты крупными локонами а-ля Виктория Лопырева. В макияже акцент был сделан на глазах. От ярко-розовой помады в тон наряду звезда решительно отказалась. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх