На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Меган Маркл не ходит к косметологу, и вот почему

И рождение малыша тут ни при чём.

Меган Маркл @mrsmeghanmarkle

То, что Меган Маркл стала законодательницей моды и трендов в этом году – неоспоримый факт. Еще герцогиня задает тенденции на ниве бьюти. Так ее фирменный низкий пучок стал главной прической сезона весна-лето и самой тиражируемой укладкой на показах осень-зима 2019-2020. Веснушки Маркл превратились в настоящий фетиш. Девушки просят в салонах сделать им такую татуировку на лице, причем не временную, а постоянную.

Задает тренды Маркл и в уходе за собой, ведь никто не будет спорить с тем, что кожа у герцогини идеальная. Самое интересное, что она предпочитает ухаживать за собой дома и не ходит к косметологу.  И это не потому, что с рождением малыша у Меган не хватает времени. Просто она знает секреты грамотного домашнего ухода, причем использует для поддержания красоты как дорогие, так и абсолютно бюджетные средства.

Средства для глубокого очищения

biore

Меган очень любит скрабы для лица, но выбирает средства с мягким абразивом, например, на основе рисовой пудры. Она настоящий фанат салфеток для очищения пор, ее самые любимые от японской марки Biore. Они отлично снимают макияж и помогают доочистить поры после умывания.

Масло чайного дерева

Mirolla Nature

Маркл называет масло чайного дерева – средством от всех болезней. «Оно спасает от всего, будь то комариный укус или прыщи. Это самое бюджетное и волшебное средство, я всегда беру его с собой, куда бы не поехала», - говорит герцогиня.

Действительно, масло чайного дерева обладает невероятными антисептическими свойствами, а еще отлично восстанавливает кожу.

Средства для увлажнения кожи Nivea

nivea soft

У Маркл сухая кожа, поэтому она не может жить без увлажняющих средств. Для лица и тела герцогиня использует абсолютно бюджетные средства от Nivea. «Они отлично увлажняют и питают кожу, а здоровая увлажненная кожа буквально начинает сиять на глазах», - сказала Меган.

Бьюти-гаджет Foreo

foreo luna

Какое-то время назад Маркл ходила к косметологу на массаж лица, но перестала, когда приобрела этот бьюти-гаджет. На самом деле он поможет сделать сразу несколько профессиональных процедур – чистку лица, массаж, а последние версии гаджета еще и диагностируют состояние кожи.

Улыбка

Меган Маркл @mrsmeghanmarkle

Наверняка вы заметили, что Маркл никогда не перестает улыбаться, ведь улыбка делает каждого человека привлекательнее и скрывает все недостатки внешности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх