На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

6 модных образов из круизной коллекции Dior, которые разнообразят деловой дресс-код

Ищем вдохновение на каждый день в подиумных образах.

Деловой дресс-код обычно ассоциируется со строгими правилами и незыблемыми прописными истинами, которые нарушать не принято. Впрочем, дизайнеров это не останавливает – Мария Грация Кюри, креативный директор Dior, переложила все на новый лад и в круизной коллекции смешала деловой стиль с этникой. 

Эклектичная коллекция поклонницам марки пришлась по душе. Источником вдохновения для коллекции послужил образ эскарамузы, мексиканских женщин-наездниц.  В основе круизной коллекции – узнаваемые вещи, но совершенно в новой интерпретации. Например, жакет-бар дизайнер предлагает надеть с юбкой-миди в складку или из плотного хлопка. Для самых смелых – вариант с пестрым принтом, в стиле фолк, или из полупрозрачного тюля. С этими же юбками предлагается носить и классическую белую рубашку – незаменимый элемент делового дресс-кода. Для поклонниц комплектов с брюками есть варианты с принтами на брюках или комбинация бежевых брюк и темно-синего жакета, похожего на тот, что носят тореадоры. Из аксесусаров стоит выделить кожаные ремни-корсажи и узкие галстуки, которые будут уместны даже в самом строгом дресс-коде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх