На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Евгений Плющенко вынужденно сел на рыбную диету

Спортсмен показал, чем питается в Японии.

Instagram
Instagram

Около недели назад Евгений Плющенко улетел в Японию на гастроли. Как всегда, его выступления проходят с невероятным успехом. Японцы очень любят фигурное катание и российских чемпионов всегда принимают очень тепло. 

Находясь в Токио, невозможно не есть рыбу, ведь она здесь очень свежая и необычайно вкусная. В местных ресторанах вам никогда не подадут выловленную вчера рыбу — это было бы большим неуважением. Интересно, что даже на рынке вечером можно купить рыбу практически за бесценок, так как уже завтра рыбаки привезут свежий улов, а на эту не будет спроса. А уж какой здесь богатый выбор! Одного только тунца различают порядка 40 видов.

«Сел на рыбную диету!» — сообщил Плющенко фанатам и показал ассорти из сашими, которым решил пообедать.

Несмотря на очевидную пользу такой рыбы, свежей и богатой витаминами и жирными кислотами, российские фанаты фигуриста высказали сомнение, что стоит есть ее в сыром виде. Она напомнили о том, что в сырой рыбе живет огромное количество вредных микроорганизмов, также прозвучали слова «солитер», «черви», «глисты» и проч.

А одна подписчица Евгения высказала очень интересную догадку: «Говорят, Дэвид Бэкхем сидел на рыбной диете, чтобы у них с Викторией родилась девочка. Подождем!»

Жена фигуриста Яна Рудковская никогда не отрицала, что у них с Женей могут еще появиться дети, хоть на двоих у них и так растет четверо мальчишек: Андрей и Николай — от брака Яны с Виктором Батуриным, Егор — от брака Евгения с Марией Ермак, и общий сын Саша. Но вполне возможно, что супруги мечтают о дочери.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх