На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Цветаева показала мужчину, с которым готова делить постель

Актриса опубликовала нежное фото в социальных сетях.

Анастасия Цветаева @nastia_tsvetaeva Instagram Анастасии Цветаевой

В мае этого года актриса Анастасия Цветаева снова стала мамой. У звезды и ее мужа, адвоката Надава Ольгана, родился сын. Мальчику дали необычное имя Акива.

Сегодня артистка призналась, что лишь одному мужчине готова отдать свое одеяло! И этот мужчина ее сын. Анастасия опубликовала в своем Instagram нежное фото спящего на родительской постели малыша, которое покорило поклонников.

«Какое тёплое уютное фото и сладкий Акивуш», «Настя! Ваш мужчиночка махонький прекрасен!», «Такой чудесный малыш - дитя большой любви!» — написали фолловеры.

Сын Анастасии Цветаевой @nastia_tsvetaeva Instagram Анастасии Цветаевой

Стоит отметить, что в последнее время Цветаева с мужем живут в Израиле, частенько наведываясь в Москву. И в декретный отпуск вышел папа ребенка. По словам Анастасии, Надав таким образом дал жене возможность восстановиться после родов и наладить грудное вскармливание.

«Кстати, в Израиле по закону папам полагается реальный декретный отпуск - 1 или 2 дня, точно не помню, в день родов», — поделилась актриса в своем микроблоге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх