На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Умерла вдова Евгения Евстигнеева

Ирине Цывиной было всего 55 лет.

Ирина Цывина социальные сети

Вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина скончалась сегодня. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил ведущий передачи «Винил» на «Эхо Москвы» Михаил Куницын. Актрисе было всего 55 лет.

«Ириша дорогая, ну как же так? — написал ведущий. — В прошлом году только отметили юбилей, всего-то 55! А сколько планов было... Мы шутили с тобой, что наших затей хватило бы на несколько серий. Вот только всё некогда было собраться и начать их воплощать в жизнь. Кажется, вчера мы снимались у Андрея Малахова, который обратившись ко мне, шутя, предложил поискать тебе жениха. Я же, сославшись на то, что в роли свахи никогда не выступал, отказался это делать, а вот в эфир моей программы «Винил» — пообещал тебя пригласить. Сказано, сделано! И вот мы подбираем грампластинки, часть из которых принадлежала твоему супругу, Народному артисту Евгению Евстигнееву.  Мы договорились, что в день эфира я заеду за тобой. Ехали, смеялись, находили общее в музыке, поэзии, кино, в отношении к жизни. Потом эфир на радио Эхо Москвы. Час нашей беседы пролетел, и вот мы едем обратно. Ты зовёшь меня зайти и попить чайку. Но, увы, мне на следующий день рано вставать и я, извинившись, уезжаю. Спустя время я получаю от тебя сообщение: «Мишенька! Привет! С праздниками! Смотрю твои эфиры и хочу сказать тебе, что ты большой молодец! Я даже сделала публикацию в своём Инстаграм. У меня же про нас не было. Глянь. Обнимаю» И я тебя обнимаю, теперь только душой и памятью сердца. Прости, что не успел…»

От чего скончалась Цывина пока не известно. Ирина Цывина была последней супругой народного артиста, пара прожила в браке шесть лет до смерти актера в 1992 году. Цывина заполнилась зрителям по ролям в сериалах «Кадетство», «Ольга», «Папины дочки» и многих других.

Последние годы жизни Ирины были непростыми. Около полутора лет она судилась со своим пасынком Александром, сыном второго покойного мужа — бизнесмена Александра Благонравова — из-за квартиры. Весной прошлого года в громком деле была поставлена точка. В результате Ирина отказалась от материальной компенсации, так как решила, что репутация, страдающая от судебного процесса, ей дороже денег. По итогам судебного заседания Александр стал обладателем квартиры-сталинки, расположенной в центре Москвы. Напомним, история началась сразу же после смерти Благонравова-старшего — последнего мужа актрисы. Его сын от другого брака Александр Благонравов-младший потребовал разделить имущество Ирины Цывиной и отдать ему половину в качестве наследства, хотя, как уверяет Цывина, все имущество было получено ею в браке с Евстигнеевым. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх