На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Лопырева учит 5-месячного сына играть в футбол

Модель готовит малыша к яркому спортивному будущему.

Сыну Виктории Лопыревой и Игоря Булатова недавно исполнилось пять месяцев, но мама уже задумывается о его далёком будущем.

А поскольку у самой Виктории есть яркое «футбольное» прошлое, она говорит, что не возражала бы, стань её первенец футболистом. Во всяком случае, к мячу молодая мама приучает своего сына Марка Лионеля уже сейчас. Виктория показала, как малыш ударяет ножками по самому настоящему футбольному мячу. И это мяч Чемпионата мира с автографом одного из известнейших футболистов мира Лионеля Месси, в честь которого малышу и было дано то же имя.

А наблюдая за тем, как сын катает и толкает мяч, Лопырева рассказала, что Марк Лео, несмотря на свой юный возраст,уже сейчас неплохо работает ножками.

Напомним, Виктория в свое время достигла успеха как ведущая спортивных программ на ТВ. Два года она была в отношениях с футболистом Федором Смоловым. А позже она стала первой женщиной-послом ФИФА Чемпионата мира по футболу. Так что не удивительно, что за футбол в своей семье отвечает именно она. Но, мечтая о футбольной карьере своего наследника, Виктория подчеркнула, что у сына всегда будет выбор. Он сам выберет себе профессию. Просто мама научит его любить мяч.

«На церемонии открытия чемпионата мира, когда я уже ждала малыша, я выносила мяч «Красава» – главный символ главного спортивного события в нашей стране, — поделилась модель. — У сына, кстати, уже есть свой собственный трофей: мини-мяч «Красава» с его инициалами, который подарил президент ФИФА Джанни Инфантино».

Кстати, у маленького сына Виктории уже есть именной футбольный мяч, и первые «бутсы» (на самом деле это вязаные пинетки для младенцев). Когда малышу был всего месяц, Лопырева представила его особенной гостье — Фатме Самура, генеральному секретарю FIFA. Сын модели, похоже, с самого рождения начал «обрастать» влиятельными связями. 

Кстати, в день, когда Марку Лео исполнился один месяц, его родители устроили дома вечеринку по спортивным мотивам. Комнату малыша украсили воздушными шарами в виде футбольных мячей, из шариков же сделали футболиста, который пинает мяч.

Теперь поклонники Виктории уверены: Марка Лионеля точно будут готовить в футболисты, как Гном Гномыча Яна Рудковская и Евгений Плющенко собираются сделать Олимпийским чемпионом по фигурному катанию. И если у наследника Лопыревой обнаружатся способности, то его наверняка ждет отличное будущее.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх