На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Талант сына Аллы Пугачевой бурно обсуждают в Сети

Гарри, похоже, не станет артистом.

Гарри, сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина, кажется, определился с будущей профессией. Мальчик не рвется на сцену, зато проявляет интерес к инженерному делу. Накануне он изобрел домашнюю звонницу: сам придумал как подвесить колокола на перила лестницы и даже сделал педаль, чтобы можно было воспроизводить более мелодичный перезвон.

«Гарри сам разработал проект и построил в детской на лестнице звонницу», — хвастается успехами сына шоумен.

О том, что Гарри в будущем может стать звонарем заговорили минувшим летом. Тогда сын Примадонны сыграл на колоколах в церкви рядом с домом. Суд по тому, как уверенно он занимался этим делом, это был не первый его опыт. У него получалось почти, как у профессионального звонаря.

Теперь стало ясно, что сыну звездной четы интереснее не само звонарное искусство, а то, как устроена звонница с инженерной точки зрения. У него богатая фантазия и он уже не в первый раз радует родителей своими изобретениями.

Что касается его сестры — Лизы, то ей, похоже, прямая дорога на сцену. Девочка растет очень артистичной, совсем не боится камер и обожает выступать перед родителями с разными шоу-программами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх