На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Набравшая 40 килограммов звезда «Дома-2» худеет на газировке и тортиках

Саша Черно намерена привести фигуру в порядок.

Саша Черно

Звезда «Дома-2» Саша Черно всегда была сторонницей бодипозитива, но даже для нее 140 килограммов веса — это слишком. Саша не переживала, когда, встав на весы, увидела цифру 100. Она назвала такой показатель «идеальным весом». Но 140… Черно призналась, что увидев роковую цифру, она пришла в ужас и разревелась. Об этом сообщает «СтарХит».

В результате, Черно решила худеть. И для этого обратилась к рекомендациям Романа Капаклы, который пропагандирует безбелковую диету.

«Мне последнее время тяжело было даже ходить, я начала понимать, что я потихоньку превращаюсь в кусок сала. Жир овладел мной и моим разумом. Нужно было срочно спасать ситуацию, в связи с моей возможной беременностью. Капа подобрал для меня программу, которая должна подойти мне на 100%», — рассказала Саша изданию. — Я могу есть свои любимые печеньки, крем с торта, газировку... Но нельзя белок! Ни в каком виде абсолютно».

Забавно, но, по всей видимости, Саша невнимательно слушала своего друга. Дело в том, что безбелковая диета многие считают даже более тяжелой, нежели другие. При ней не только нельзя есть белок, но и, конечно же, любые сладости, кроме ягодного варенья и блинов. Тортики, а уже тем более, газированные напитки на ней строго исключены. Так же, как и крем, содержащий жиры животного происхождения или маргарин. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх