На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

У Кристины Орбакайте вырос идеальный сын

У Дени Байсарова и Клавдии Земцовой, детей Кристины Орбакайте, удивительно трогательная связь. Сына певицы в соцсетях называют «идеальным старшим братом». На днях он вновь подтвердил этот титул. По приглашению учителей, Дени побывал в школе, которую посещает Клавдия. Он пообщался с одноклассниками Клавдии и даже провел мини-урок на английском языке. 19-летний Байсаров много лет учился за границей, поэтому владеет им в совершенстве. 

Кристина опубликовала кадры, снятые во время посещения Дени школы Клавдии. На них он благодарит класс за беседу и на прощание обнимает Клавдию. «Старший брат пришёл пообщаться с Клавочкиными одноклассниками и почитать им книгу. Сестра счастлива!» — прокомментировала видео Кристина. 

Хотя у Дени и Клавдии идеальные отношения, видятся они редко. Дело в том, что Байсаров большую часть года живет в Великобритании, а в России бывает не так часто. Зато на время летних каникул семья Орбакайте воссоединяется и обычно проводит отпуск вместе.

На прошлой неделе в столице, кстати, прошло грандиозное празднование дня рождения Клавдии. Кристина вместе с мужем Михаилом Земцовым организовали масштабную детскую вечеринку, на которую пригласили всех звездных родственников.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх