На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Всем досталось! Сын Яны Рудковской устроил разнос после выступления

Бизнесвумен рассказала, как сын отстаивает свои интересы.

Сын Яны Рудковской огорчён выступлением в Будапеште. Шестилетний Саша прилетел туда со своими родителями в рамках тура шоу «Kings on ice». Как стало известно, его номер едва не был сорван организаторами: произошла ошибка с музыкальным сопровождением. Юного спортсмена подстраховал отец — Евгений Плющенко, который вышел на лёд и исполнил импровизацию во время образовавшейся паузы.

А ещё были трудности с настройкой прожекторов. Осветительные приборы слепили маленького спортсмена, который, несмотря на все трудности, выступил практически идеально. Правда, уже после выступления мальчик высказал своё возмущение по поводу технического сбоя.

«Мама очень негодовала по этому поводу, да и от меня всем досталось. Я очень возмущался в конце, — написано на странице Плющенко-младшего. — Катался со всеми двойными прыжками, боролся за каждый прыжок, ни разу не упал и получил удовольствие!»

Саша пока ещё слишком мал, чтобы вести блог в Сети, поэтому за него пишет его мама. Она же на днях рассказала о другом происшествии во время гастролей. У сына Рудковской не получилось хорошо выступить на шоу в Клуже из-за плохого качества льда.

Мальчик был сильно расстроен тем, что не оправдал надежд своего отца. Евгений считает, что Саше полезно сталкиваться с реальными трудностями, которые закаляют характер будущего чемпиона. Сын звёздной четы мечтает однажды затмить успех своего отца. Пока на счету Саши несколько побед в детских соревнованиях, а еще он уже имеет третий юношеский разряд по фигурному катанию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх