На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Александр Панайотов раскрыл подробности «Евровидения-2017»

Александр Панайотов Фото: Пресс-служба Григорий Лепс, Александр Панайотов Фото: Пресс-служба

В международный женский день 8 марта финалист телепроекта «Голос» Александр Панайотов представил на сцене концертного зала Crocus City Hall концертную программу «Непобедимый». А после выступления певец развеял слухи о международном конкурсе «Евровидение», участника которого от России должны объявить в ближайшее время. «Я не отказывался от «Евровидения». Я готов, если руководство Первого канала и  другие люди, кто принимает решение, меня выберут, я с удовольствием поеду туда. Если не выберут, то я когда-нибудь, через год или несколько там появлюсь обязательно. Я очень люблю этот конкурс, смотрю его каждый год. И у нас с Иваном Ургантом даже есть традиция обсуждать «Евровидение» в его тайном аккаунте в социальных сетях, это всегда происходит очень весело».

Концерт, организованный Продюсерским центром Григория Лепса, прошел при полном аншлаге.  Александр признался, что очень ждал этой встречи со своим зрителем.

«Вы не представляете, я просто не верю своим глазам. Это такое счастье видеть всех вас сегодня здесь… Этот концерт определенный итог моего очень длинного творческого пути. Человеческий дух — не победим, именно это я всегда и пытался доказать, в том числе и об этом моя музыка. Я мечтал об этой сцене многие годы и, стоя перед вами, не верю, что это все-таки случилось», — проникновенно обратился к многотысячному зрительному залу Александр Панайотов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх