На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 8 — 14 октября

ВЕСЫ

Забудьте о предубеждениях и предрассудках — чем более открытыми новому вы будете в первой половине недели, тем успешнее окажется этот период. В среду и четверг не ленитесь и не откладывайте на потом то, что можете сделать сейчас. В пятницу и выходные избегайте серьезных нагрузок — как физических, так и эмоциональных. А при первых признаках недомогания стоит обратиться к врачу.

ОВЕН

В понедельник и вторник вы можете быть непривычно спокойны и расслаблены. Среда — период обостренного любопытства и стремления доискаться до ответов на любые вопросы. В четверг и пятницу вы сможете достичь главных целей. Дело за малым: точно решить, чего именно вы хотите в первую очередь. Это, кстати, бывает непросто. В выходные вы сможете ярко и открыто выражать свои чувства.

ТЕЛЕЦ

Чрезвычайно позитивная неделя. Ее начало — отличное время для принятия решений и успешного завершения стартовавших ранее проектов. После среды вы будете очень чутко и, что немаловажно, очень точно реагировать на все происходящее. Также в этот период можно ожидать приятных сюрпризов. Ну а в выходные сюрпризов не будет, зато все сложится ровно так, как вы и планировали.

БЛИЗНЕЦЫ

Интересные встречи и знакомства возможны в начале недели. Однако не торопитесь считать их важными и судьбоносными, сейчас не время для далеко идущих выводов и важных решений. В среду—четверг вы будете очень чувствительны и эмоциональны. В эти дни важно, чтобы семья и близкие безусловно поддерживали вас во всем. Пятница и выходные — яркий и очень удачный период.

РАК

Неожиданные события этой недели могут заставить вас пересмотреть взгляды на жизнь или подвести черту под достаточно продолжительным периодом, который — теперь уже точно — подошел к концу. Вероятнее всего, это произойдет со вторника по пятницу. В начале и конце недели не следует перерабатывать, а в выходные непременно стоит отправиться на массаж или в салон красоты.

ЛЕВ

Вас ожидает весьма импульсивная неделя. Многих представителей вашего знака будет одолевать желание что-то всерьез поменять в собственной жизни. Возможно, момент и назрел, но учтите, что четверг и пятница точно не подходят для принятия важных решений. В остальные же дни помните, что чем оригинальнее и нестандартнее будут ваши шаги, тем успешнее они окажутся.

ДЕВА

Вы сделаете все, чтобы привлечь к себе внимание на предстоящей неделе. И справитесь с этой задачей — хорошо бы только привлекать его какими-то достойными делами, а не стремлением достичь геростратовой славы. Для дел наиболее успешны понедельник и четверг, для любви — пятница. Выходные — подходящий момент для начала ремонта или решительных перемен в интерьере.

СКОРПИОН

Самый очевидный путь к цели далеко не всегда оказывается самым простым и коротким — помните об этом в понедельник—вторник. Возможно, стоит потратить время, тщательно выбирая более подходящую дорогу. Во второй половине недели вы можете быть чрезмерно агрессивны, отстаивая свою точку зрения. Это чревато конфликтами. В выходные вы легко станете звездами любых вечеринок.

СТРЕЛЕЦ

Неделя хороша для старта позитивных перемен — будь то начало диеты, регулярных занятий спортом или отказ от вредных привычек. В среду—четверг вы можете столкнуться с препятствиями или финансовыми затруднениями, и, чтобы преодолеть их, придется проявить немалую изобретательность. Выходные очень темпераментны — и по этой причине довольно конфликтны.

КОЗЕРОГ

Не бойтесь переходить от слов к делу. Идеи, которые вы давно вынашивали и долго обсуждали, пора наконец воплощать в жизнь. В максимальной степени для этого благоприятен период со вторника по четверг. Впрочем, среда вполне подходит еще и для романтических свиданий. В пятницу и субботу будет неплохо повидаться с родственниками — особенно с теми, кого вы видите нечасто.

ВОДОЛЕЙ

Ваши прежние усилия и достижения могут быть по достоинству оценены и вознаграждены в начале этой недели. Среда и четверг — отличные дни для партнерских отношений, как деловых, так и личных. А вот в пятницу вы можете не получить желаемой поддержки, а ваши слова и поступки способны вызвать негативную реакцию у окружающих. Выходные лучше провести в кругу семьи.

РЫБЫ

Большая часть недели благоприятна. Понедельник и вторник очень хороши для дел, для учебы и поиска необходимой вам информации. А в среду и четверг вы будете притягательны и сумеете поднять свой авторитет, не прилагая для этого никаких усилий, просто потому, что вы — такие, как вы есть. Лишь в пятницу вероятны волнения, связанные с финансами. Возможно, стоит на время ввести режим экономии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх