На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Полный игнор: дочь Хилькевич объявила ей бойкот из-за отъезда из России

Актриса призналась, что не справляется со своими эмоциями.

Анна Хилькевич с дочками Социальные сети

Анна Хилькевич уже довольно долгое время находится в Кейптауне, куда полетела в связи со съемками нового шоу «Влюбись, если сможешь»: вместе с Мариной Кравец она стала ведущей проекта. Первые съемочные дни начались еще 18 августа.

Сегодня звезда «Универа» в своем блоге в социальных сетях пожаловалась, что вынужденная разлука с семьей дается ей все тяжелее. Помимо того, что Анна невыносимо скучает по своим близким вдали от России, так еще и добавилась дополнительная проблема.

Четырехлетняя дочь Маша начала игнорировать маму из-за отъезда и практически объявила ей бойкот. Хилькевич поделилась эмоциями в соцсетях.

«Меня накрыло — все. Накрыла тоска по мужу, детям. Машенька моя девочка начала обижаться на меня. Она сначала разговаривала со мной по видеосвязи, а потом перестала. Просто стала меня игнорировать. Это, конечно, больно»,

— пожаловалась звезда «Универа».

Она отметила, что терпеть до встречи с родными осталось недолго. Съемки проекта закончатся через шесть дней.

Кстати, в Кейптауне Анна Хилькевич уже успела серьезно пострадать и чуть не оказалась в больнице. Она пообедала в дорогом ресторане, и увы, несмотря на то, что он известен своей прекрасной кухней, это не спасло актрису от серьезной беды. Сейчас она жалеет, что сразу не прислушалась к своим ощущениям, а просто доверилась имиджу ресторана. И в результате Анна отравилась.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх