На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Я буду рядом с ним»: Волочкова про свои отношения с Джигурдой, от которого сбежала жена

Танцовщица сделала заявление по важному поводу.

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда Соцсети

Анастасия Волочкова последнее время сблизилась с Никитой Джигурдой, что породило слухи про их роман. Шоумен был почетным гостем на праздновании 47-летия артистки, записал с ней патриотическую песню, а теперь его можно увидеть и в авторском спектакле танцовщицы. Поклонники предостерегают экс-приму Большого театра от слишком тесного общения с Джурдой, полагая, что Анастасия, не ровен час, может повторить судьбу ныне покойной Людмилы Браташ, которая при жизни сдружилась с шоуменом, потом скончалась при странных обстоятельствах, а он пытался прибрать к рукам ее наследство. Однако танцовщица остается глуха к увещеваниям фанатов и рассыпается в восторженных комплиментах близкому человеку.

Вот и в день рождения шоумена Волочкова поспешила поздравить его одной из первых и пообещала всегда оставаться рядом. Она напомнила, что знакома с Никитой 20 лет и живет с ним рядом, а теперь их связывает еще и «творческий экстаз».

«Когда мы делим одну сцену, люди и смеются, и плачут. Это мой друг. Это человек, которого я не то что не боюсь звать в свои проекты, а я горда, что он участвует в моих спектаклях… Конечно, мы будем вместе. Просто у нас все спонтанно… Так что сегодня, где бы ни был Никита, я буду рядом с ним»,

 — уточнила экс-прима Большого театра в беседе с РИА ФАН.

К слову, пока Джигурда развлекается с Волочковой в Москве, его законная жена Марина Анисина переехала с детьми в другую страну. Супруга шоумена несколько лет жила с сыном и дочерью во Франции, а теперь обосновалась в Турции. Она рассказала, что ей пришлось снять квартиру в Стамбуле, чтобы отпрыски, профессионально занимающиеся большим теннисом, смогли тренироваться у лучших специалистов. При этом загулы мужа Анисина не комментирует, но уверяет, что он помогает ей с детьми. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх