На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова стала новой богиней Джигурды

Казалось бы, к выходкам Никиты Джигурды светская тусовка настолько привыкла, что удивить публику тем или иным поступком артисту теперь затруднительно. Однако шоумен продолжает это делать. Последнее видео с актером, вызвавшее небывалый ажиотаж в Сетевом пространстве, связано, скорее, не с тем, что говорит и делает Джигурда, а с тем, кому он это говорит.

Шоумен посетил стройку «Дом-2», где встретился с Ольгой Бузовой. Телеведущая не отказала себе в удовольствие записать с Никитой небольшое видео. «Скажите, что вы посоветуете подписчикам моего микроблога? — игриво спрашивает Ольга артиста. «Я хочу передать им, чтобы они ценили богиню Бузову, ибо она — истинная богиня на планете Земля», — отвечает артист после чего начинает страстно целовать руки певицы. 

Напомним, что до Ольги актер называл богиней только одну женщину — свою супругу Марину Анисину, с которой так часто расходился и сходился, что поклонники пары перестали понимать окончательно, развелись ли фигуристка и актер, или нет. Пользователи Интернета, посмотревшие ролик, отметили, что Ольга и Никита весьма гармонично смотрятся вместе. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх