На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь Успенская показала свою дочь после реабилитации

Фанаты певицы считают, что Татьяна «стала очень странной».

Любовь Успенская с дочерью Татьяной Социальные сети
Татьяна Плаксина с другом Социальные сети

Любовь Успенская улетела с дочерью, перенесшей осенью несколько операций, в отпуск. Артистка выбрала для отдыха с Татьяной и другом семьи Словению. Накануне певица рассказала, что была вынуждена из-за работы прервать каникулы. На один день ей придется вернуться на выступление в Москву. 

«И снова три счастливых дня было у меня с дочкой. Завтра возвращаюсь в Москву, чтобы выступить с концертом в ресторане и сразу обратно к моей доченьке», — написала Успенская.

Стоит отметить, что фото, где Татьяна целует взрослую дочь вызвало негативную реакцию в Сети. Многие пишут о том, что такие снимки нужно оставлять в семейном архиве. Кроме того, поклонники Успенской отметили, что после аварии, в которую Татьяна попала в октябре 2018 года, дочь певицы сильно изменилась. 

«Обожаю Любоньку! Но не могу понять, как можно в губы с дочкой целоваться», «Пару лет назад была адекватная девушка, а потом что-то произошло и все. Стала очень странной», «Что с ней? Это последствия операции?», «Подозреваю, что она на самом деле борется с зависимостью», — пишут Успенской подписчики. Любовь игнорирует некорректные высказывания в адрес самого дорого для неё человека: не отвечает на них и не удаляет их из личного блога.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх