На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Русские фильмы про любовный треугольник с хорошим рейтингом

Герои этих картин угодили в любовный треугольник и всеми силами пытаются выплыть из океана страстей. Получится ли у них разобраться в своих чувствах? Узнаете, если досмотрите до конца.

"Вне зоны доступа", 2020 кадр из фильма

В жизни, к сожалению, чувства двух влюбленных порой притупляются, эмоции слабеют и страсть угасает. Иногда ситуацию спасает время и терпение, но бывает так, что кто-то из партнеров заводит отношения на стороне.

Фильмы про любовные треугольники и измены всегда пользовались популярностью, ведь они транслируют настоящую жизнь. Мы подобрали для вас несколько русских картин на эту тему, которые понравились большому количеству зрителей.

«Утомленные солнцем» (1994 год)

Страна: Россия, Франция

Жанр: драма, военный, история

Режиссер: Никита Михалков

В ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Ингеборга Дапкунайте, Надежда Михалкова, Андре Умански, Вячеслав Тихонов

Рейтинг Кинопоиска: 7.7

Рейтинг IMDb: 7.8

«Утомленные солнцем», 1994 кадр из фильма

Действие разворачивается в 1936 году. Большая семья комдива Котова празднует 4-ю годовщину сталинского дирижаблестроения. Все собрались на даче, веселье бьет через край. Все в доме Котова думают, что счастье никогда не закончится, ни у кого нет даже мысли, что все может их жизнь измениться  один момент. Но солнечный день заканчивается и прошлого уже не вернуть.

«Измена» (2012 год)

Страна: Россия

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Кирилл Серебренников

В ролях: Франциска Петри, Деян Лилич, Альбина Джанабаева, Андрей Щетинин, Артурс Скрастыньш, Гуна Зариня

Рейтинг Кинопоиска: 6.2

Рейтинг IMDb: 6.2

«Измена», 2012 кадр из фильма

К теме измены режиссер Кирилл Серебренников относится со всей серьезностью, именно поэтому его фильмы воспринимаются зрителями так остро. «Измена»  — это история о двух незнакомцах, которые узнают, что их вторые половинки являются любовниками. Месть, неизбежность, чувство вины или еще какая-то сила заставляет героев совершать поступки, на которые они вряд ли бы согласились еще день назад.

«Трое» (2020 год)

Страна: Россия

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Анна Меликян

В ролях: Константин Хабенский, Виктория Исакова, Юлия Пересильд, Александр Незлобин, Варвара Шмыкова

Рейтинг Кинопоиска: 6.4

Рейтинг IMDb: -

"Трое", 2020 кадр из фильма

Еще один русский фильм о любовном треугольнике и изменах. Но он отличается от предыдущих настроением. Здесь нет метаний, герои все уже поняли и, кажется, смирились, но только боятся признаться себе в неизбежном. В центре сюжета пара, Злата и Александр, они в браке уже 10 лет. Злата — преуспевающий психолог, она уверена, что сумела построить крепкую семьи и для полного счастья не хватает лишь ребенка. А вот Александр думает по-другому, поэтому он завел роман на стороне с молодым экскурсоводом Вероникой.

«Вне зоны доступа» (2020 год)

Страна: Россия

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Анна Курбатова

В ролях: Олег Чугунов, Маргарита Дьяченкова, Влас Кропалов, Елизавета Медведева, Кирилл Кяро

Рейтинг Кинопоиска: 6.0

Рейтинг IMDb: -

"Вне зоны доступа", 2020 кадр из фильма

16-летний Ваня после ссоры с отцом вместо Испании уезжает в деревню к своей тете. Он рассматривает поездку как наказание, пока не встречает своих школьных друзей Машу и Кирилла. Ребята решают отказаться от гаджетов на все лето и полностью погрузиться в приключения. Мир для ребят предстает в новом цвете. Ваня и Кирилл понимают, что влюбились в одну девушку — Машу, что же делать теперь? Остаться друзьями или стать соперниками?

«Хочу замуж» (2022 год)

Страна: Россия

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Соня Карпунина

В ролях: Милош Бикович, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Марина Александрова, Юлия Ауг

Рейтинг Кинопоиска: 6.0

Рейтинг IMDb: -

«Хочу замуж», 2022 кадр из фильма

Русский фильм 2022 года про любовный треугольник с хорошим актерским составом и высоким рейтингом. Люба — успешная журналистка, у которой все идет по плану: работа, личная жизнь и скорая свадьба с богатым женихом Робертом. Но все меняется, когда у нее садится телефон и она просит мобильник у прохожего. Парня зовут Сергей, с этого момента запускается череда случайностей, которая показывает героям, что они созданы друг для друга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх