На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Вазуза-парк-отель»: для тех, кто любит новое

Новый отель премиум-класса «Vazuza Country Club» расположен на берегу Вазузского водохранилища, известного как одно из самых красивых и экологически чистых уголков Смоленской области. Это место прекрасных диких пейзажей, свежего воздуха и отличной рыбалки.

Отель открылся в декабре 2014 года и объединил в себе высококлассный европейский гостиничный сервис и комфорт для самой избалованной публики c возможностью окунуться в мир самых разнообразных развлечений и отдыха. 

Удаленность комплекса от крупнейших городов составляет 220 км от Москвы и 280 км от Смоленска. На территории расположены 12 коттеджей и небольшая гостиница для приверженцев классического отельного размещения. Здесь есть все для того, чтобы не омрачать отдых заботами. Если вы гость клубного отеля «Vazuza Country Club».  

  • Ресторан
  • Тренировочный зал
  • Спортивные площадки
  • Служба проката
  • Пляж
  • Прачечная
  • SPA-центр, где есть хаммам, джакузи.  

Именно здесь, на берегу Вазузского водохранилища вы сможете соприкоснуться с экзотикой фруктовых тропиков, секретами загадочной Азии и мудростью целебных практик аюрведы. И все это — с учетом последних научных тенденций и разработок ведущих европейских и японских клиник.  Это невероятное сочетание на грани современных инноваций и накопленных временем, природой и восточными целителями знаний объединил в себе проекта «Vazuza-SPA». 

Комплекс «Vazuza-SPA» — это особый уголок красоты и релакса, здорового образа жизни и спорта, приятной расслабляющей атмосферы, умело сочетающей яркий европейский стиль в интерьере и сервисе и древние секреты тайских практик. Место приятной, эффективной заботы о своем теле и самочувствии, а также отличного времяпрепровождения. Здесь Вы сможете посетить тренажерный зал и поддержать ваши активные спортивные нагрузки, так и просто лениво расслабиться в заботливых и умелых руках опытных специалистов на одной из spa-программ.  «Тропический коктейль Вазузы»,  «Целлюлиту — нет», «Алоэ — AntiAge» перенесут вас в другую реальность и подарят незабываемые минуты и ощущения… 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх