На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Городские амазонки: как повторить макияж с показа Julien Macdonald

Главное — акцент на глаза и безупречная кожа.

Julien Macdonald весна-лето 2019 Max Factor

Лондонская Неделя моды в разгаре, и мы продолжаем рассматривать самые интересные образы моделей с подиумов. Джулиан Макдональд на своем шоу показал настоящих городских амазонок — девушек с дерзким макияжем и волевым взглядом.

Julien Macdonald весна-лето 2019 Max Factor
Julien Macdonald весна-лето 2019 Max Factor

Бьюти-образы моделей продумывала Венди Роу, креативный директор и глобальный визажист Max Factor. По ее задумке, макияж должен был подчеркивать женственные и роскошные look'и: «В этом сезоне за кулисами у Джулиана Макдональда модели выглядят дорого и статусно. Они словно готовы выйти на красную ковровую дорожку! Этот образ и настроение мы поддержали современным и сексуальным макияжем, который отражает концепцию всей коллекции».

Julien Macdonald весна-лето 2019 Max Factor
Julien Macdonald весна-лето 2019 Max Factor

Интенсивный smoky eyes начинаем с большого количества туши и черной подводки для глаз, но привычную для нас схему мы освежаем и модернизируем цветным акцентом — насыщенным синим оттенком на подвижном веке. Это тренд нового сезона. Добавляем лицу фактуру и объем с помощью палетки для контуринга, и используем палетку Miracle Glow Duo, чтобы подсветить и добавить коже роскошного сияния. А завершаем образ с помощью жидкой матовой помады Lipfinity Velvet в нюдовом отенке, чтобы визуально увеличить губы. В качестве завершающего штриха я наношу на центральную часть губ помаду Velvet Mattes в оттенке Nude, чтобы смягчить матовую текстуру и добавить объем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх