На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Безруков сделал себе шикарный подарок на 45-летие

Актер отметит день рождения на сцене «Крокуса».

18 октября Сергею Безрукову исполнится 45 лет. Этот день он решил провести не в кругу семьи, а на сцене. Только в огромном зале «Крокуса» актер будет не играть спектакль, не сниматься в кино и даже не читать стихи. Безруков дает первый большой сольный концерт вместе со своей рок-группой «Крестный папа».

«Это будет безумный день рождения! — признался Сергей. — Жду всех в танцевальном партере «Крокуса»!»

Напомним, Безруков создал свою группу весной этого года. В начале лета состоялась премьера его первого сингла под названием «Не про нас». Безруков известен всем как актер театра и кино, режиссер, продюсер, художественный руководитель Московского Губернского театра. Однако круг творческих интересов Безрукова с недавних пор стал еще шире — он всерьез увлекся рок-музыкой.

Как признавался Сергей, попробовать себя в новом качестве он решался довольно долго, хотя роком увлекался с детства: «Как и многие мои ровесники, я вырос на русском роке. Лет с 12  фанател по группам «Аквариум», «Кино», «Алиса», ДДТ, заслушивался музыкой группы Queen. Сейчас большой поклонник группы Muse. Недавно вспомнил, что в школе на выпускном вечере мы делали концерт «Встреча одноклассников 30 лет спустя», в котором мы, якобы уже позврослевшие, делились друг с другом, кто кем стал. Кто-то стал врачом, водителем, артистом, военным и так далее. А я, как ни странно,  мнил себя рок-музыкантом, который вернулся из мирового турне,  спел свою песню, аккомпанируя себе на гитаре. Это было еще до поступления в Школу-студию МХАТ. И вот, не прошло и тридцати лет, как детские фантазии начали воплощаться в жизнь.  Потом, уже став актером, я пробовал петь в фильмах и спектаклях, уже много лет в спектакле «Хулиган. Исповедь» я пою Есенина с живым оркестром, и одна из песен, кстати, написана мной как рок-композиция — «Соловушка». Год назад в Губернском театре я  выпустил музыкально-поэтический спектакль «Высоцкий. Рождение легенды», в финале которого есть большой рок-блок — чтобы подчеркнуть современное звучание Высоцкого, мы исполняем его песни в стиле рок, и большую часть песен пою я сам. Но я понимаю сейчас, что это был такой долгий, плавный подход к року – все это вылилось в создание новых песен и своей рок-группы «Крестный папа». Наши песни – о самом важном: о радости жить, о любви».

Кстати, в этом году еще один очень ценный подарок преподнесет Сергею его жена Анна Матисон. В скором времени режиссер собирается подарить ему еще одного ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх