На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на февраль

Благодаря святому Валентину у нас впереди целый день для любовных клятв. Кто-то произнесет или услышит их впервые — и февраль для них обязательно станет счастливым месяцем!

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Дела, которые шли ни шатко ни валко, наконец сдвинутся с мертвой точки. Да так споро закрутятся, что останется только за голову схватиться: за что же браться в первую очередь?

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Иногда ради мира в семье лучше уступить. Даже если знаете, что правы вы, а не близкий человек. Рыбам это обычно неплохо удается. В конце зимы вспомните эту нехитрую истину.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Неожиданное предложение может оказаться весьма выгодным, если только не упустите свой шанс, опрашивая всех и каждого, стоит ли решаться на этот шаг. Звезды вам благоволят.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Не исключено, что в феврале вам предложат новое дело. Будет большой ошибкой отказаться, боясь, что не справитесь. Самоедство — не лучшая черта характера, если нацелились на успех.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Держите деньги при себе и не колеблясь отвергайте любые попытки заманить вас на поле чудес. Имейте в виду: не вырастет там ни сейчас, ни позже из ваших сольдо дерево с золотыми монетками!

РАК (22 июня—22 июля)

Думаете, вас трудно заманить в любовные сети? Не спешите с выводами — в феврале некоторые Раки непременно угодят в эту ловушку и даже начнут подумывать: не сходить ли им под венец?

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Не все члены коллектива питают к вам горячую приязнь. Помните об этом, когда соберетесь поделиться планами. А лучше и вовсе помалкивайте — без ревнивых попутчиков скорее добьетесь успеха.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Как бы февральская вьюга не закружила вам голову и не толкнула на опрометчивый поступок, после которого вряд ли сможете вернуть близкого человека. Крепитесь, Девы, не поддавайтесь соблазну!

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Новую идею давно не терпится претворить в жизнь, но мешают злыдни-ретрограды? Включайте на полную мощь обаяние и дипломатический дар, чтобы одного за другим перетянуть их в свой лагерь.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Скорпионов ожидают в личной жизни перемены. Ужиться с вами, конечно, нелегко, постарайтесь, чтобы любимый человек подольше об этом не догадывался. Рецепт простой: спрятать поглубже жало.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Удача не отвернулась от вас, пусть в начале месяца и не очень везет в делах. Стрельцам порой необходима встряска, чтобы открылось второе дыхание и к финишу они пришли первыми.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Февраль некоторые Козероги запомнят как один нескончаемый рабочий день с краткими перерывами на споры с боссом и тревожный сон. Утешьтесь тем, что в месяце всего двадцать восемь дней!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх