На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Джордж Клуни устроил мальчишник как в былые времена

Джордж Клуни и Рэнди Гербер LEGION-MEDIA

56-летний Джордж Клуни вернулся к своей обычной жизни спустя три месяца после рождения детей - близнецов Эллы и Александра. Семейство вернулось в Лос-Анджелес из Италии, где они провели большую часть лета с малышами в доме Клуни на озере Комо. И вот уже новоиспеченный отец встречается со своими ближайшими друзьями музыкантом Боно и своим партнером по бизнесу, Рэнди Гербером, мужем несравненной Синди Кроуфорд. Они весело провели время в одном из модных ресторанах города и Джордж не скрывал своей радости от встречи со старыми друзьями. 

А накануне «мальчишника»  Клуни представлял на фестивале в Торонто свой новый режиссерский проект, фильм «Субирбикон», получивший отличный прием в начале сентября на Венецианском киносмотре. Жизнь, иными словами, возвращается на круги своя. И теперь Амаль придется справляться с малышами без помощи мужа. Хотя он и признавался недавно, что плачет больше близнецов - не менее четырех раз в день. От страха и умиления и счастья, словом, от переполняющих его эмоций. Малышка Элла в два раза меньше своего братика, потому что ест в два раза меньше. Она крохотная, но очаровательная красавица, копия своей мамочки. А еще он сказал, что толку от него реально мало, разве что раз в день покормит детей из бутылочки, приготовленной женой. Амаль ведь продолжает кормить близнецов грудью. А так, в общем и целом, сообщил Клуни, близнецы в нем пока особо и не нуждаются. Едва мол замечают. 

Боно LEGION-MEDIA

Тем не менее, Джордж явно в восторге от появления потомства. Ему казалось, что он знает о детях все, поскольку все его друзья являются родителями, и у него около 20 крестников и крестниц! Но теперь он понимает, что только появление своих собственных малышей может полностью изменить мир. И он очень надеется, что сумеет дожить до того времени, когда Элла и Александр станут взрослыми, и не наступит такой день, когда ему придется гоняться за ними, будучи в инвалидном кресле.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх