На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

«Спартак» приглашает на старт нового хоккейного сезона

В первой домашней игре легендарная красно-белая команда встретится с минским «Динамо».

ХК «Спартак»

В воскресенье, 8 сентября, легендарный «Спартак» открывает в Москве очередной хоккейный сезон. Красно-белая команда вновь будет проводить домашние матчи на современной и комфортабельной арене на Автозаводской улице (всего 10 минут от центра города), и уже год назад болельщики стали участниками весёлого праздника, посвященного старту нового сезона.

На этот раз церемония, по словам её организаторов, станет еще более масштабной. Большая развлекательная программа на площади перед ареной в «Парке Легенд» начнётся в 14 часов.

Для гостей праздника выступит популярная группа Rain Drops, а для самых юных болельщиков «Спартак» с помощью профессиональных аниматоров проведёт различные конкурсы, спортивные игры и даже увлекательные заезды на детских автомобилях. В этот день всех первоклассников ждёт большой сюрприз. Их будут посвящать в настоящие «спартачи».

ХК «Спартак»

Легендарные ветераны клуба, чемпионы мира и Олимпийских игр повяжут красно-белые шарфы и прикрепят памятные значки каждому мальчишке или девчонке, кто сможет на деле доказать, что он — истинный болельщик «Спартака».

Поклонников хоккея ждёт самый настоящий фестиваль еды, мастер-класс от ЗОЖ-шеф-повара Аннет Амеган и много других ярких развлечений для всей семьи. Затем праздник переместится в чашу большой арены, где в 16:45 начнётся живой концерт Риты Дакоты, которая исполнит лучшие хиты.

ХК «Спартак»

Центральным событием воскресного дня станет первый домашний матч нового хоккейного сезона, в котором московский «Спартак» сыграет с минским «Динамо». Добро пожаловать на спартаковский фестиваль хоккея и улыбок в московский «Парк Легенд» на Автозаводской. Это будет незабываемо!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх