На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Прилучный назвал дочку редким именем

Павел Прилучный и Агата Муцениеце во второй раз стали родителями 3 марта. Актриса подарила мужу чудесную дочку. Та, хоть и родилась немного раньше положенного срока, оказалась здоровенькой и очень красивой. Так утверждают друзья пары, которые уже познакомились с маленькой Прилучной.

Завтра малышке исполняется две недели, и ее звездные родители, наконец, раскрыли тайну имени дочки. Как рассказала поклонникам сама Агата, девочку назвали редким именем Мия. Это имя скандинавского происхождения означает «упрямая, непокорная». Видимо, Прилучный и Муцениеце считают, что эти качества современной девушке просто необходимы. В наших святцах, кстати, этого имени нет. Так что если актеры будут крестить дочь, то при священном обряде ее, скорее всего, нарекут Марией.

Во время беременности Агата Муцениеце почти не поправилась. Даже за несколько дней до родов побывав на мероприятии, посвященном премьере нового сезона сериала «Кухня», у актрисы был такой маленький животик, что никто из ее коллег даже не мог себе представить, что она вот-вот станет мамой. Но Муцениеце уже мечтает заняться спортом. В своем личном блоге девушка написала: «Как жаль, что спортом заниматься пока нельзя, зато можно много ходить! Солнце, коляска и музыка! Так можно пройти много километров!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх