На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Вот и потеплело! Самые модные свитера на весну и лето

Coach весна-лето 2018

Зачастую весна в нашем климате бывает достаточно поздней, и большую часть этого прекрасного времени года нам приходится утепляться, если хочется поскорее надеть тренч или легкое пальто. В нашей подборке – свитера, которые не только согреют в межсезонье, но и помогут создать модный и актуальный образ.

Крупный V-образный вырез

Носить такие свитера можно как топ, на голое тело, либо под водолазку (как это сделали на показе Balenciaga) или с тонким джемпером, надетым под свитер. Многослойность давно является общепринятым модным атрибутом, поэтому этим приемом можно смело пользоваться.

H&M, Uniqlo

Носить такие свитера можно как топ, на голое тело, либо под водолазку (как это сделали на показе Balenciaga) или с тонким джемпером, надетым под свитер. Многослойность давно является общепринятым модным атрибутом, поэтому этим приемом можно смело пользоваться.

Свитера с коротким рукавом

Zara, Dolce&Gabbana

То ли свитер с коротким рукавом, то ли футболка из вязаного трикотажа – воспринимайте этот тренд как хотите, но остается фактом: это одна из самых популярных моделей сезона. Надеть можно и со строгим жакетом, и с трикотажной юбкой, и с джинсами.

Рукава-фонарики

Akhmadullina Dreams, Miu Miu

Этот хит восьмидесятых годов вновь покорил сердца дизайнеров. Рукава-фонарики встречаются в весенне-летних коллекциях почти каждого модного дома. Покупая однотонный свитер с простым узором (чтобы не смещать акцент от рукавов на другие элементы), вы точно не прогадаете.

Открытые плечи

Cocos Moscow, BEATRICE.b

Чем теплее за окном, тем свитера становятся все более летними. Самый актуальный тренд сезона – свитера с открытыми плечами, например, как в коллекциях Calvin Klein, Kseniaseraya и других. Носить их можно как на голое тело, так и поддевая вниз рубашку блузку или футболку.

Модные принты

H&M, Coach

Свитера с вывязанным геометрическим принтом, будь то клетка, полоска или любая другая геометрическая фигура, держатся на вершине популярности уже несколько сезонов. Подобные свитера встречаются в коллекциях Stella McCartney, Marc Jacobs, Alexander McQueen. Единственный нюанс – выбирать их стоит с особой тщательностью и осторожностью, ведь неправильно подобранный принт запросто прибавит вам килограмм-другой.

Comme des Garsons Play, Springfield

Для самых смелых – дерзкие принты со звездами, единорогами, плюшевыми медведями и другие фантазийные варианты. Для романтичных – с цветами, а мечтающих об отпуске – в полоску.

Игра с фактурой

Next.com.ru, Next.com.ru, Chobi

Если свитер достаточно простой по своей форме и цвету, то дизайнеры начинают играть с фактурой. Чем она сложнее и заметнее, тем лучше. Этот тренд нашел отражение в коллекциях Joseph, McQ Alexander McQueen, Elevin Six и других марок. Кстати, в этом сезоне объем вязки варьируется от большого и очень большого до огромного. Поэтому тонкие и аккуратные свитера стоит отложить в сторону – грубые и толстый oversize наше все.

Из цветов предпочтение стоит отдавать ярким и насыщенным – красному, розовому, синему, желтому и другим жизнерадостным оттенкам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх