На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Юлия Липницкая нашла новую работу

Юлия Липницкая Instagram.com

Почти два месяца назад Юлия Липницкая объявила об официальном завершении своей спортивной карьеры. А вчера во время дискуссии в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который сейчас проходит в Сочи, олимпийская чепионка объявила, что нашла себе новое занятие по душе. 

«Сейчас стартуют этапы Гран-при, и я планирую попробовать себя в комментаторстве», — рассказала она журналистам и участникам.

Соревнования по фигурному катанию начнутся в Москве уже 20 октября. Сейчас фигуристка активно тренируется в ораторском искусстве, общается с профессиональными комментаторами. 

Напомним, об уходе из спорта общественности сообщила мать чемпионки, Даниела Липницкая. 

«О своих планах завершить карьеру Юлия сообщила руководству федерации еще в апреле, сразу после возвращения из Европы, где она проходила трехмесячное лечение от анорексии, — цитирует маму фигуристки ТАСС. — Мы благодарны компании «Телеспорт», которая помогла Юлии в этот сложный момент. Отмечу, что сейчас дочь живет только на олимпийскую стипендию. Зарплату от федерации она не получает, хотя и находится в списочном составе сборной».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх