На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Я готовлюсь к концу света!» У Нинидзе произошел нервный срыв

Актриса не выдержала потока информации о коронавирусе.

Нино Нинидзе обратилась к друзьям с просьбой. «Это видео касается моих друзей и близких. Пожалуйста, не присылайте мне видео, сообщения, новости о том, что происходит! Я уже готовлюсь к концу света!» — эмоционально сказала на камеру актриса. Было видно, что она весьма взволнована и возмущена.

Конечно, ее монолог был вызван ситуацией в мире, вызванной эпидемией коронавируса. Стоит отметить, что зараза не щадит ни кого. Коронавирус подтвердился у Льва Лещенко. Как выяснилось, после этого у многих представителей российского шоу-бизнеса появился повод испугаться за свое здоровье. Незадолго до того, как Лещенко попал в больницу, он присутствовал на мероприятии, посвященном дню рождения Аллы — сестры Игоря Крутого.

В сети это торжество уже прозвали пиром во время чумы. На нем присутствовали и другие знаменитости, а именно: Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум, Валерий Леонтьев, Ани Лорак, Николай Басков, Лера Кудрявцева, Олег Газманов, Димаш Кудайбергенов. Кроме этого, Лещенко также принимал участие в ток-шоу, во время которого имел близкий контакт с Ларисой Рубальской и Аркадием Укупником. Игорь Николаев, также присутствовавший на празднике, сейчас находится в Коммунарке. Тест на вирус еще не готов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх