На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Джордж Клуни с женой станут крестными родителями ребенка принца Гарри и Меган Маркл

Кузен голливудского актера прокомментировал эту новость.

Амаль и Джордж Клуни Instagram.com
Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Рождение первенца Меган Маркл и принца Гарри все ближе, а значит приготовлений к счастливому событию все больше. Так, изданию Daily Mail стало известно, что герцоги Сассекские определились с крестными родителями будущего малыша. По информации издания, ими станут Джордж Клуни и его супруга Амаль.

Двоюродный брат Джорджа — Бен Бреслин — заявил, что его кузен станет прекрасным крестным отцом для наследника королевской четы. «Я двумя руками «за»! — отметил Бен. — Он будет замечательным крестным отцом, просто потому что замечателен почти во всем. Он хороший парень!»

Меган и Амаль давно дружат. Например, Клуни с его женой Амаль были не только гостями официальной церемонии бракосочетания принца и Меган, но и оказались в числе избранных, приглашенных на вечеринку только для своих, состоявшуюся уже после свадьбы. Этим летом Гарри и Меган гостили в поместье Клуни, расположенной на живописном берегу озера Комо. Там герцогиня получила возможность не только в первый раз увидеть годовалых близнецов Джорджа  — Эллу и Александра, но и помочь Амаль присматривать за ними, пока мужчины развлекались, играя в баскетбол.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх