На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Город героев: Новая история»: 7 интересных фактов о продолжении оскароносного мультфильма

На чем основан сюжет истории и какие животные повлияли на внешний вид роботов? Самые важные детали о мультсериале, который можно увидеть на Канале Disney!

предоставлено Каналом Disney
  1. Действие нового мультсериала строится вокруг продолжения приключений Хиро, Бэймакса и других персонажей оскароносного полнометражного мультфильма «Город героев». Мало кто знает, что его сюжет основан на серии комиксов MARVEL!
  2. В японской поп-культуре роботы чаще всего изображаются, как ключ к оптимистичному будущему, поэтому аниматоры стремились придать Бэймаксу максимально дружелюбный вид. На мимику, жестикуляцию и внешний облик робота во многом повлияли коалы и пингвины — животные, которые вызывают у людей улыбку и чувство умиления.
  3. Анимационный стиль нового сериала вдохновлен японскими техниками живописи, а также классическими мультфильмами Disney, в том числе захватывающей картиной «101 далматинец».
  4. Экипировка команды супергероев включает в себя сверхскоростные колеса на магнитной подвеске, плазменные мечи, снаряды, наполненные сильнодействующими химическими веществами, и пламя, расплавляющее сталь.
  5. В процессе разработки образа очаровательного Бэймакса создатели изучали роботов в Массачусетском технологическом институте, Гарварде, Университете Карнеги и Токийском Университете.
  6. Действие анимационного сериала «Город героев: Новая история» происходит в вымышленном городе Сан-Франсокио, одновременно напоминающем и Сан-Франциско, и Токио. Он полон небоскребов, автомобильных мостов и развилок, неоновых вывесок, маленьких кафешек с восточной кухней и, конечно, высокотехнологичных научных центров.
  7. У всех персонажей мультсериала «Город героев: Новая история» есть интересные и необычные современные хобби. Например, Хани Лемон коллекционирует яркие чехлы для мобильных телефонов, а Фред собирает винтажные комиксы и просто обожает йогу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх