На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на декабрь

Год подходит к концу, и оборачиваясь назад, мы опять подсчитываем очередные успехи и промахи. Но каков бы ни был баланс, постараемся усвоить жизненные уроки, чтобы не повторять прежних ошибок.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Даже если мудрые друзья хором отговаривают от попытки затеять новое дело, но внутренний голос шепчет: «Рискни!» — прислушайтесь все-таки к интуиции, она Стрельцов редко подводит.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Возможно, не всем Козерогам удастся осуществить задуманное до конца года, но руки опускать не стоит. Это не поражение, а всего лишь отсрочка. А пока вооружитесь терпением и оптимизмом.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Сомнения влюбленных Водолеев в декабре рассеются, вы убедитесь в силе чувств предмета своей горячей симпатии. Как знать, не произойдет ли это где-то вдали от родных берегов?

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

В конце года Рыбам на пути к тихой сытой заводи придется преодолеть не один порог. Впрочем, смекалка и гибкость помогут не завязнуть в склоках, в которые попытаются втянуть сослуживцы.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Неожиданное предложение может оказаться весьма выгодным, если только не упустите свой шанс, опрашивая всех и каждого, стоит ли решаться на этот шаг. Звезды вам благоволят.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Причина неотступной тревоги, связанная с рабочими проблемами, не столь серьезна, как кажется. К концу месяца вы в этом убедитесь, сможете расслабиться и подумать об отдыхе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Близкому человеку скоро потребуется ваша помощь. Подставляя плечо, постарайтесь проявить максимум чуткости и такта, поскольку он (или она) вряд ли об этом попросит. Хотя и очень ждет.

РАК (22 июня—22 июля)

Самое время возродить прежние отношения. Почему бы не сделать это за новогодним столом, если иного повода не нашли? Друзья посодействуют, а вы уж переборите свое рачье упрямство!

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Есть опасность, что загоревшись новой идеей, Львы не захотят слушать трезвомыслящих советчиков и очертя голову нырнут в сомнительное предприятие. А лучше бы сбавить обороты.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Следуя горячему желанию проявить свои таланты и умения, не стоит браться за несколько дел сразу, пусть и кажется, что справитесь с ними одной левой. Итог не порадует ни вас, ни шефа.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

На личном фронте у Весов могут возникнуть мелкие перестрелки, связанные с приступами ревности. Но причина — не подозрение в неверности, а ваша неукротимая страсть к работе. Делайте выводы...

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

В декабре, если начнутся разногласия с коллегами, переборите искушение сразу бросаться в атаку. Иногда чтобы доказать свою правоту, полезно взять паузу. Вооружитесь терпением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх