На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Жену Андрея Аршавина ждет сразу два судебных разбирательства

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина Александр Куров

Модель из Казахстана Ольга Семенова, которая оказалась в центре скандала из-за вечера, проведенного с Андреем Аршавиным, обратилась к адвокатам и начала подготовку к судебным разбирательствам с женой футболиста.

Незадолго до этого Семенова рассказала, что в октябре прошлого года действительно провела ночь с Андреем, но их знакомство ограничилось объятиями. Более близких отношений она с Аршавиным не имела, о чем рассказала в канун Нового года его жене. Однако та не поверила модели и якобы стала угрожать ей физической расправой.

«Сначала шла нормальная милая беседа, — вспоминает Ольга. — Первый вопрос был примерно таким: «Что ты делала с моим мужем в заведении «Ист»?» Меня удивило —как она поняла, что дело происходило именно в том ресторане? Видео очень темное, там не понятно, где мы сидели. Я написала: «Меня с вашим мужем ничего не связывает и никогда в жизни не связывало. Можете не беспокоиться». Видимо, ее не удовлетворил мой ответ, и тогда в мой адрес посыпались многочисленные угрозы.  Моя собеседница представилась майором ФСБ и прямым текстом указала, что мне подкинут наркотики, и я сяду за это в тюрьму. Я дала ей отпор: «В таком случае вы можете пересажать половину девушек Казахстана. Откуда у вас столько наркотиков?». Она написала — на видео была именно ты, поэтому посажу именно тебя. Я не стала продолжать беседу. Но моя визави не успокаивалась. Она пригрозила отрезать мне пальцы, чтобы впредь я не тусовалась и не лапала ее мужа. Хотя Аршавина я сама не трогала. Даже на видео видно, что трогал он меня, а не я его. Потом посыпались оскорбления в мой адрес, было много мата, «тупая дура» — одно из самых невинных...»

Пока дамы готовятся выяснять отношения в суде, свои претензии оформляют в официальном виде также представители компании «Аэрофлот». Их возмутило поведение Алисы Аршавиной, устроившей скандал на борту самолета рейса «Москва — Алма-Ата».

Напомним, по данным компании, Алиса Аршавина, находясь на борту воздушного судна, пыталась пересадить няню в салон бизнес-класса, хотя, согласно приобретенному билету, та сидела в эконом.

За 200 метров до взлетно-посадочной полосы супруга футболиста отстегнула ремень безопасности у себя и ребенка. А когда начались выяснения отношений с персоналом самолета, называла себя майором ФСБ. Командир экипажа принял решение снять ее с рейса.

Действия жены известного футболиста в «Аэрофлоте» расценили как «деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа».

Ольга Семенова Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх