На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Собчак похвасталась пышной грудью

Похоже, что Ксения Собчак решила переключить внимание поклонников со своего округлившегося живота на стремительно "попышневшую" грудь. 

Собчак опубликовала откровенную фотографию в бикини, подчеркивающем явно увеличившийся в размере бюст. Многие поклонники сделали комплименты фигуре телеведущей. «Все таки беременность абсолютно каждую девушку украшает , даже Ксению! И грудь появилась!», «Фигура стала супер! Вам очень идет беременность!», «Ничего себе, ну и Собчак!» — прокомментировали подписчики.

Надо отметить, что в кадр попал и подросший живот Ксении. Снимок появился в скором времени после того, как телеведущую в очередной раз заподозрили в том, что она, по мнению фанатов, обратилась за помощью к суррогатной матери. Пару дней назад живот Собчак «проделал» свой фирменный трюк и на одной из фотографий «пропал». А на следующем снимке снова появился. 

Поклонники даже выстроили теорию, согласно которой Ксения периодически забывает «надеть» накладной живот. Видимо, Собчак надоели эти слухи, и она решила поставить точку в затянувшемся споре на тему "беременна или нет". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх