На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Юлия Началова впервые вышла в свет после расставания с любимым

Юлия Началова Фото: Елизавета Карпушкина Оксана Федорова Фото: Елизавета Карпушкина

Юлия Началова стала одной из героинь торжественной церемонии вручение премии Moda Topical Awards  «Прорыв года» — и это при том, что сама награда ей не вручалась. Дело в том, что Юля вышла в свет впервые после того как объявила о своем расставании с хоккеистом Александром Фроловым.

«Жизнь продолжается, а я — оптимист», — так с улыбкой ответила Началова на вопрос, что она испытывает от очередной личной драмы. — Как видите, я смеюсь. Значит, уже оправилась от тяжелых переживаний и иду вперед!». О позитивном настрое Началовой свидетельствовал и ее наряд. Певица надела платье в пайетках самого яркого, алого цвета.

Лера Ккудрявцева и Вячеслав Манучаров Фото: Елизавета Карпушкина Александр Стриженов с дочкой Сашей Фото: Елизавета Карпушкина

Хозяйкой вечера Moda Topical Awards  «Прорыв года», который состоялся в ресторане «Чайка», стала Оксана Федорова (она возглавляет одноименный журнал о моде). «Вручать награды мне приятней, чем их получать, — призналась Оксана. — Вселенная живет по закону бумеранга. И когда ты  что-то отдаешь, чем- то делишься, это добро обязательно возвращается к тебе!» А ведущими вечера были Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.

Настасья Самбурская Фото: Елизавета Карпушкина Юлианна Караулова Фото: Елизавета Карпушкина

Среди отмеченных премией были звезды самых разных жанров. Например, Татьяну Навку отметили за роль в ледовом шоу, Сергея Шнурова выделили как создателя лучших клипов года и лучшего концертного шоу года, а Ляйсан Утяшеву как дизайнера года. Отметили также творческие достижения Ани Лорак и Кристины Асмус, Алексея Воробьева и Светланы Ходченковой, Юлианы Карауловой  и Александра Овечкина, Александра Петрова и Нюши.

Юрий Николаев Фото: Елизавета Карпушкина Митя Фомин Фото: Елизавета Карпушкина

Настасью Самбурскую наградили за спортивные достижения с формулировкой «Спорт. Талант. Театр», также успешное ведение блога и еще вокальный дебют — песню, написанную совместно с Виктором Дробышем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх