На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

6 самых ожидаемых сериалов лета на ivi

Зрителей ждут премьеры телепроектов «Победители» и «Доказанная невиновность», а также новые сезоны сериалов «Легион», «Фортитьюд» и др.

ivi

Наступает самое расслабленное время года — дачи, отпуска и прочий загородный отдых — и мы собрали несколько свежих сериалов на ivi, которые можно взять с собой, чтобы посмотреть в перерывах между купаниями, загораниями и шашлыками.

«Победители»

 С 13 мая на ivi доступны 10 эпизодов сериала об адвокатах, которые блистательно защищают своих клиентов в суде в конце XIX века. Это время, когда судебные процессы в Российской Империи привлекали внимание общества, живо обсуждались, а самые красноречивые адвокаты становились знаменитостями и пользовались всеобщим обожанием. В ролях Никита Панфилов, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Анна Чиповская и Юлия Пересильд.

Смотреть онлайн

«Тайная власть»

ivi

28 мая стартует 2 сезон британского сериала о бывшем агенте британской разведке и бойце элитного спецотряда, который вышел в отставку, но вынужден оставить тихую провинцию и семейную жизнь ради важного дела. Его жена еще в первом сезоне узнала много нового и шокирующего о таинственном прошлом мужа. Сериал довольно жесткий и натуралистичный, так что лучше смотреть без детей.

Смотреть онлайн

«Жизнь в деталях»

ivi

1 июня на ivi появится 4 сезон ситкома о семье Шорт. Он состоит из забавных историй, рассказанных разными членами этой большой компании: от бабушки и дедушки до детей и внуков. Беременность, выбор имени, специфика семейного отпуска, проблемы со здоровьем, попытки молодых родителей побыть наедине, поход в ресторан, школьные заморочки, — все это знакомый всем калейдоскоп повседневной жизни большой семьи в обертке из неординарных сюжетов и отличного актерского состава. 

«Фортитьюд»

ivi

10 июня на ivi можно будет посмотреть финальный сезон британского детективного сериала о преступлениях в холодном городке Фортитьюд на краю Арктики. Там живет так мало людей, что кажется, здесь не может случиться ничего криминального, кроме столкновения с белым медведем, и штат полицейских очень скромный. Когда происходит убийство гражданина Британии профессора Чарли Стоддарта, сюда приезжает английский детектив. Его роль играет Стэнли Туччи, номинант на «Оскар» за роль в фильме «Милые кости».

Смотреть онлайн

«Доказанная невиновность»

ivi

24 июня состоится премьера сериала о борьбе с несправедливостью. Мэделин Скотт еще подростком вместе с братом была осуждена за убийство, которого не совершала. Как правило, после тюремного срока никакой особой карьеры люди не делают, но Мэделин взяла себя в руки, получила образование юриста и нашла себя в борьбе с ошибками судебной системы.

«Легион»

ivi

Третий сезон довольно нестандартного сериала-комикса стартует на ivi 26 июня. Дэвид Хэллер, сын профессора Ксавье, шесть лет тихо-мирно лечился от шизофрении в психушке, пока не узнал, что на самом деле он не псих, а едва ли не самый могущественный мутант на свете. Главного героя потрясающе играет Дэн Стивенс, известный по роли Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон» и по образу заколдованного принца в фильме «Красавица и чудовище».

Смотреть онлайн

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх