На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Рената Литвинова совершила мужской поступок

Актриса поделилась интересным видероликом.

На фото: Посадила черешневое дерево по традиции фестиваля “Черешневыи? лес” и в память об Олеге Янковском - в 2004 у меня был дебют на театральнои? сцене МХТ им. Чехова - была премьера «Вишневого сада», мое назначение на роль Раневскои? было встречено в театре неоднозначно, даже с протестом - и вот конец спектакля- занавес опустился - акте?ры вышли на поклоны и первыи?, кто подоше?л к сцене и кого я увидела первым у края сцены - был Олег Иванович с огромным букетом сирени . Никогда этого не забуду!) #олегянковскии? ? @bosco_di_ciliegi #черешневыи?лес2020 hair/makeup @eugenia_lenz

Рената Литвинова приняла участие в знаменитой акции «Черешневый лес». В этом году деревья звезды сажали на собственных приусадебных участках.

«Посадила черешневое дерево по традиции фестиваля «Черешневыи? лес» и в память об Олеге Янковском — в 2004 у меня был дебют на театральнои? сцене МХТ им. Чехова — была премьера «Вишневого сада», мое назначение на роль Раневскои? было встречено в театре неоднозначно, даже с протестом — и вот конец спектакля- занавес опустился — акте?ры вышли на поклоны и первыи?, кто подоше?л к сцене и кого я увидела первым у края сцены, был Олег Иванович с огромным букетом сирени . Никогда этого не забуду!» — поделилась актриса.

Интернет-пользователи сразу вспомнили присказку, что каждый мужчина в своей жизни должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Правда, Рената сажала свое дерево, как истинная леди, т.е. при полном мейк-апе, сделанном профессиональным мастером. Закончив работы, Рената сказала, что будет заботиться о деревце. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх