На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Никита Панфилов впервые показал дочь

Актер вывез 9-месячную Аврору на море.

Instagram

Звезду сериала «Мажор» Никиту Панфилова уж точно нельзя упрекнуть в том, что он «пиарится» на теме своей личной жизни. Даже многие друзья актера не знали, что он женился в третий раз, а теперь он впервые представил поклонникам свою дочь Аврору, которой совсем недавно исполнилось 9 месяцев. Вместе с женой Ксенией и дочерью Никита сейчас отдыхает в Сочи. Малышка впервые увидела море и даже поиграла с камешками на берегу.

Панфилов утверждает: сегодня он абсолютно счастлив, хотя судьба часто преподносила ему сюрпризы, и не всегда приятные. Актер — довольно закрытый человек. Однако в студии программы «Судьба человека» Панфилов пару месяцев назад рассказал Борису Корчевникову о том, почему не сложились его прошлые отношения.

Панфилов признался, что брак с его первой супругой Верой Бабенко распался из-за ее измены. Тогда он на себе почувствовал, что значит выражение «нож в спину».

«Я чуть не потерял сознание от того, что меня предали. Я увидел переписку Веры с другим, и все понял. Она говорила, что у них ничего не было, стояла на коленях, плакала. В тот момент я подумал, почему ей можно, а мне нельзя? И после этого я пустился во все тяжкие», — рассказал Никита.

По словам актера, в тот момент он чувствовал себя «грязным» и одиноким, но встреча со второй супругой Ладой заставила его воспрянуть духом. В первое время новые отношения подарили Панфилову надежду на крепкую семью и любовь, а в 2013 году у супругов родился сын Добрыня. Через некоторое время Никиту пригласили в Киев на съемки в сериале, но Лада отказалась ехать вместе с ним. «Я стал замечать, что меня уже не так ждут дома. Все шло к расставанию, но мы решили повенчаться, чтобы как-то сохранить семью», — поделился Панфилов. Но вскоре Никита снова узнал об измене. Однажды сын сказал ему: «Я буду слушаться маму, папу и дядю». После расставания с Ладой актер отвоевывал у нее право видеться с сыном. В этот непростой период Панфилов и познакомился со своей нынешней женой Ксенией, встречу с которой он называет подарком судьбы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх