На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Звездный тренд: утягивающий корсет

Почему бельевые корсеты по-прежнему пользуются популярностью.

Вместе с Вероникой Фангахрой, владелицей корсетной мастерской Fangahra Corsets, мы решили разобраться, почему бельевые корсеты не канули в лету, а, наоборот, набирают популярность.

Корсет Fangahra
Корсет Agent Provocateur

История создания корсета насчитывает уже несколько веков. За это время он претерпел много трансформаций, выходил из моды, входил в нее снова, менялся под ее влиянием, но одно оставалось неизменным – он всегда притягивал к себе внимание.  И если вначале он был задуман исключительно для совершенствования женских форм, и никто не задумывался об его эргономичности и комфорте ношения, то сейчас все кардинально изменилось. Все материалы, которые используются в производстве современных корсетов – легкие, безопасные, не представляющие опасности для здоровья или дискомфорта в ношении.

В чем польза корсета

Корсеты носят в качестве корректирующего фигуру аксессуара или надевают на одежду, как часть образа. У корсета есть несколько неоспоримых достоинств: он уменьшает талию, приподнимает грудь, меняет осанку с сутулой на королевскую. Есть мнение, что корсеты небезопасны и могут нанести вред здоровью, например, деформировав внутренние органы. Но Вероника Фангахра с этим не согласна. Эти заблуждения шлейфом тянутся из средних веков, когда общество считало красивым женщин с талией в обхвате не больше 45 см, сейчас такого нет.

Кто из знаменитостей носит корсет

Самые красивые женщины мира, в том числе модели Victoria`s Secret, носят корсеты. Красавица Рози Хайтингтон Уайтли считает, что корсеты придают особенную изюминку женской красоте. Ким Кардашьян придает своим чувственным изгибам еще больше контраста, надевая корсет. Дита фон Тиз не выходит из своего сценического образа королевы бурлеска, в котором корсет – главный герой 24/7.

На фото: ? Heavenly yellow ?
На фото: Next stop is Europe. Which acts do you most want me to bring? October 12 & 13 Amsterdam (SOLD OUT) October 15 Berlin (SOLD OUT) October 17 &18 Antwerp October 20 Monte Carlo Opera Garnier October 23 Zurich October 25, 26, 27 London Palladium (SOLD OUT, some seats available in November) October 29 Manchester November 1 Geneva November 3 & 4 Lyon November 8, 9, 10 Casino De Paris November 12 & 13 London Palladium November 15 Edinburgh November 17 Lille November 20 Vienna November 22 Prague Artoftheteese.com for tickets #artoftheteese #stripstriphooray #burlesque ? @sanchezzalba #corset

Американские топ-модели Хейли Болдуин и Белла Хадид, актрисы Аманда Сейфрид и Дженнифер Лоуренс не скрывают своей любви к корсетам. 

На фото: After Off White
На фото: ‘Twas a nice @vanityfair affair thanks to @lordgmv and his #oxygenfacial @monikablundermakeup, @jennycho, @elizabethstewart1, @oscardelarenta and @niwaka_collections. ??

В России корсеты также пользуются популярностью у знаменитостей. Например, певица Рита Дакота после беременности с их помощью приходила в форму, а блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева однозначно назвала корсет лучшим способом выправить осанку. 

На фото: Продолжаю рубрику развенчивания мифов про «идеальных инста мам» и сверхженщин.?После премии журнала «ОК», где мы взяли «пару года» и после выступления в Олимпийском, я получила просто какое-то невообразимое количество писем в директ с возгласами «Каааак?! Ведь прошло всего пару недель с родов! Ты вообще живой человек?».?Отвечаю - да, ещё какой живой, и спустя пару недель с родов я всё такой же «ждун» как и любая другая девушка, у которой был такой огромный живот. У меня далекоооо нет былого пресса кубиками (ни у кого сразу после родов нет, не верьте инстаграму, «удачному ракурсу» + фильтрам или даже обманщикам-фейстюнам). Быть живой не стыдно, не зазорно, и добеременный спортивный живот после родов будет только если эти роды прошли идеально гладко и вы вскоре были допущены до тренировок ??? У меня увы было не так, и тренить мне нельзя до сих пор. А вот хитрости никто не отменял. Меня дико выручает любимый корсет от?@fangahra_corsets, это мой личный лайфхак, и для мамочек и для всех девочек в целом. Талия в нем становится прооооосто ??? А к тому же, это единственный удобный корсет, в котором можно проходить хоть весь день, не вспоминая, что он на тебе. И он безвреден (не пережимает внутренние органы ??). Советую прямо от души, мастхэв. Ну вот, слила все секреты ??

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх