На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Победитель шоу «Голос» попал в экстремальную ситуацию

Сергей Волчков Пресс-служба

Победителя второго сезона шоу «Голос» Сергея Волчковатак вдохновило его участие в съемках 8-серийного художественного фильма «Крепкая броня», что певец решил использовать видеоряд кинокартины в своем новом клипе на песню «Запах дома».

Фильм расскажет о непростой жизни молодых солдат во времена этой битвы. Главный герой Василий Русаков, окончив танковое училище, попадает на фронт. И вместе с товарищами примет участие в самом большом танковом сражении в истории мировой войны. Боевой дух юных солдат послан поддержать солист Московской филармонии (Сергей Волчков), приехавший на передовую выступать перед танкистами.

Сергей Волчков Пресс-служба
Сергей Волчков Пресс-служба

Интересно, что боевой дух и настоящие военные трудности испытали на себе и сотрудники съемочной группы клипа. На съемках постоянно ломалась электроника и падали предметы. Сначала актеры массовых сцен чудом остались живы, когда с пятиметровой высоты упал осветительный прибор. «К счастью, обошлось, один из актеров сделал шаг в сторону и ровно через секунду на место, где он стоял, упал свет, — вспоминает Сергей. — Затем что-то начало твориться с костром, зажженным для съемок. Сначала костер никак не хотел разгораться, а когда все смирились с тем, что пламя еле тлеет — внезапно вспыхнул, задев другого статиста…»

Сергей Волчков Пресс-служба

Самому Волчкову тоже пришлось несладко. В основном съемки велись ночью, и, хотя в этом году октябрь радует теплой погодой, температура после 12 вечера опускается ниже десяти. Именно после полуночи снимали сцену, где Сергей стоит в окопе по щиколотку в ледяной воде. Чтобы певец не простыл в перерывах между дублями он отогревался горячим чаем в гримвагене.

К счастью, благодаря профессионализму съемочной группы все злоключения закончились без печальных последствий. Никто не заболел простудой и не получил ожоги от огня — от костра пострадали лишь несколько сценических костюмов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх