На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Ковальчук удивила фанатов снимком в стиле Волочковой

Юлия Ковальчук решала на днях похвастаться своей спортивной подготовкой. Певица, стоя прямо на одной из столичных набережных, с легкостью продемонстрировала фанатам вертикальный шпагат. «Гуляла по Москве... Скучно стало, решила ножки размять!» — гласила ироничная подпись к запечатленному «подвигу» исполнительницы.

А поскольку словосочетание «показала шпагат» в шоу-бизнесе с некоторых пор твердо ассоциируется с Анастасией Волочковой, шуток на эту тему в комментариях избежать не удалось. «Не отбирайте хлеб у Волочковой!», «У вас получилось намного элегантнее, чем у профессиональной балерины! Волочковой надо брать с Вас пример!», «В отличие от Волочковой, всё прилично и по делу! Молодец!» — написали поклонники. К слову, растяжка 33-летней Ковальчук действительно заслуживает уважения.

Впрочем, такое достижение певицы является закономерным следствием её тяги к спорту. Поддерживать форму Юлии помогают танцы, которые она просто обожает. К тому же, она регулярно посещает спортивный зал, а с недавних пор она увлеклась еще и йогой.Это произошла после того, как она посетила одно из занятий, проходивших на свежем воздухе. «Представьте себе: теплый московский вечер на берегу реки, 2 занятия йогой под тантрические звуки живых музыкантов, и человек 300 улыбающихся девочек и мальчиков, собравшихся просто так, потому что всем это интересно и всем нравится заниматься своим духовным и физическим развитием, — говорит Ковальчук. —  В общем, это было волшебно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх