На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Чумаков и Ковальчук поделились своим рецептом счастья

Артисты выпустили новую совместную песню.

Поклонники давно ждали этот дуэт. Четыре года назад первая совместная работа Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук «В заметки» так понравилась фанатам, что ни одно выступление артистов не обходится без неё. И, хотя супруги очень осторожно говорят о личной жизни, их дуэты всегда приковывают к себе повышенное внимание.

«В этом году мы отметили 10 лет нашей семье, и для меня очень ценно, что звёзды так сложились, и появилась песня, которая близка именно нам! — говорит Ковальчук — Несмотря ни на какие жизненные препятствия и сложность наших характеров, я благодарна мужу, что мы всегда находим свет в наших отношениях. И мне бы хотелось пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам ценить любовь, наслаждаться каждым днём, ведь главное: здесь и сейчас — вы вместе!»

Официальная премьера новой песни Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, получившей название «Включи во мне свет», состоялась 29 июня на всех цифровых витринах и в радиоэфирах.  «Эту песню мы задумывали ещё в прошлом году, но всё сложилось именно сейчас. И я рад, что мы к нему пришли. Эта песня покажется автобиографичной многим, поэтому, уверен, что она будет долго жить в ваших плейлистах», — говорит Алексей Чумаков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх