На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

3 секрета молодости француженок

Они нашли эликсир молодости.

freerangestock

Никто не будет спорить, что у француженок есть особый шарм. Они умеют прекрасно выглядеть с легким макияжем или вообще без него и прической в стиле «легкая небрежность». С годами многие, как хорошее вино, становятся лучше. Далеко за примерами ходить не надо, посмотрите на актрис Жюльет Бинош, Ванессу Паради или очаровательную Катрин Денев.

Секрет привлекательности даже не в супергладком лице, а в хорошей коже, в умении следить за ней, француженкам нет равных.

Как оставаться молодой и красивой, нам рассказала французская телеведущая и популярный фитнес-блогер Жюли Феррес.

Йога

freerangestock

С утра очень важно пробудить свое тело. Я принимаю душ, наношу средства ухода и уделяю 5 минут йоге. Только потом я завтракаю и мчусь по своим делам.

Вечера с семьей

freerangestock

После насыщенного рабочего дня с семинарами, консультациями и съемками, мне важно расслабиться и почувствовать умиротворение. Поэтому по вечерам говорю решительное «нет» профессиональным вопросам, и обязательно провожу время с семьей.

Грамотный уход за кожей

Dr.Pierre Ricaud

Чтобы кожа сияла здоровьем, была в тонусе и радовала отсутствием морщин, важно подобрать грамотный профессиональный уход. Лично я отдаю предпочтение экспертной антивозрастной гамме Chrono Active от французского бренда Dr.Pierre Ricaud.

Средства из этой гаммы по уходу за кожей лица дают эффект 3-в-1 – разглаживают морщины, восстанавливают текстуру кожи и придают сияние.

Весь секрет в волшебной формуле гаммы Chrono Active. Активное вещество Progencell оказывает воздействие на прогениторные клетки, которые отвечают за молодость и упругость кожи, омолаживая их, стимулируя деление новых клеток. Второй активный компонент – олигопептиды. Они  нейтрализуют токсины, которые вызывают воспаления и раннее старение клеток кожи.

Еще я в восторге от воздушной текстуры крема, напоминающей взбитый мусс! Крем полностью впитывается при нанесении, оставляя на коже легкое шелковистое покрытие. Использую его утром и вечером, а под крем наношу сыворотку.

Для моментального омолаживающего эффекта и стойкого результата рекомендую все три средства коллекции Chrono Active – восстанавливающий дневной крем, сыворотку для активного восстановления, восстанавливающий крем для контура глаз и ресниц.

Выиграйте время для своей кожи!

Еще больше полезных советов по уходу за кожей лица и тела ищите на www.ricaud.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх