На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Аглая Тарасова оденется в стиле НЭП

Аглая Тарасова в сериале «Подкидыш» Предоставлено организаторами мероприятия
Антон Шагин в сериале «Подкидыш» Предоставлено организаторами мероприятия

Аглая Тарасова перенесется в эпоху НЭПа и примерит на себя платья, сшитые по моде 1926 года. Она играет главную женскую роль в 12-серийном фильме «Подкидыш», который снимается для Первого канала.

Роль провинциального жулика по кличке Подкидыш исполняет Антон Шагин, а майора рабоче-крестьянской милиции Субботу играет Тимофей Трибунцев. Также в ретро-детективе принимают участие Сергей Барковский, Семён Шкаликов, Николай Шрайбер и другие. Съемки фильма стартовали в Санкт-Петербурге.

Съемки сериала «Подкидыш» Предоставлено организаторами мероприятия

Действие картины происходит в  разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть. Но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ведь ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко...

На съемках сериала «Подкидыш» Предоставлено организаторами мероприятия

Создателей фильма консультируют сотрудники Музея истории милиции Культурного центра ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в котором хранятся материалы уголовных дел прошлых лет, судьбы оперативных работников и следователей. Режиссёром-постановщиком фильма стал Антон Борматов, автор картин «Чужая», «С новым годом, мамы!», «Кости», «Околофутбола». Производством проекта по заказу «Амедиа Продакшн» занимается компания «Медиаслово»: Пётр Ануров (продюсер проектов «Тренер», «Духless», «Обратная сторона Луны») и Данила Шарапов (продюсер проекта «Мёртвое озеро»).

Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх